Amministrazione Trasparente

Posizioni organizzative

Sezione allestita come indicato all'art. 10, c. 8, lett. d) del d.lgs. 33/2013
Soggetto Ruolo Curriculum
ANDREASSI ORNELLA RESPONSABILE DI SETTORE [ANDREASSI ORNELLA (pdf)]
ARABITO STEFANIA CAPO UFFICIO --
BALBI LUISA RESPONSABILE DI SETTORE [BALBI LUISA (pdf)]
BALSINI PAOLO RESPONSABILE DI SETTORE [BALSINI PAOLO (pdf)]
BENOLICH NOVELLA RESPONSABILE DI SETTORE [BENOLICH NOVELLA (pdf)]
BENOLICH NOVELLA CAPO UFFICIO [BENOLICH NOVELLA (pdf)]
BERLAN BARBARA CAPO UFFICIO [BERLAN BARBARA (pdf)]
BERTOLOTTI TATIANA CAPO UFFICIO [BERTOLOTTI TATIANA (pdf)]
BUCCI DAVIDE CAPO UFFICIO --
BUSSANI SERENA CAPO UFFICIO [BUSSANI SERENA (pdf)]
CARLIN ALESSANDRA CAPO UFFICIO --
CARLIN ALESSANDRA CAPO UFFICIO --
CELLI VALENTINA CAPO UFFICIO [CELLI VALENTINA (pdf)]
CELLI VALENTINA CAPO UFFICIO [CELLI VALENTINA (pdf)]
COCEVER CRISTINA CAPO UFFICIO [COCEVER CRISTINA (pdf)]
CORONICA DORIANA RESPONSABILE DI UNITA' ORGANIZZATIVA [CORONICA DORIANA (pdf)]
CORTESE LUISA RESPONSABILE DI UNITA' --
COSSUTTA NIVES CAPO UFFICIO [COSSUTTA NIVES (pdf)]
COSSUTTA NIVES CAPO UFFICIO [COSSUTTA NIVES (pdf)]
CRISCUOLI FABIO RESPONSABILE DI UNITA' [CRISCUOLI FABIO (pdf)]
DANTE LUISA SEGRETARIO DIDATTICO [DANTE LUISA (pdf)]
DI BIASE RAFFAELLA RESPONSABILE DI UNITA' ORGANIZZATIVA [DI BIASE RAFFAELLA (pdf)]
DI CHIARO ROSSANA CAPO UFFICIO [DI CHIARO ROSSANA (pdf)]
DIANA ANNAMARIA RESPONSABILE DI UNITA' ORGANIZZATIVA --
DIANA ANNAMARIA SEGRETARIO DIDATTICO --
DOBOSZ FRANCESCO CAPO UFFICIO [DOBOSZ FRANCESCO (pdf)]
FEDERICI ERIKA CAPO UFFICIO --
FERLUGA ALESSANDRA CAPO UFFICIO [FERLUGA ALESSANDRA (pdf)]
FERRARATO ROBERTO RESPONSABILE DI UNITA' ORGANIZZATIVA [FERRARATO ROBERTO (pdf)]
FLORIO MAURIZIO CAPO UFFICIO [FLORIO MAURIZIO (pdf)]
FRISANO SARA SEGRETARIO DIDATTICO [FRISANO SARA (pdf)]
GABBAI ENRICO RESPONSABILE DI SETTORE [GABBAI ENRICO (pdf)]
GABBAI ENRICO RESPONSABILE DI UNITA' [GABBAI ENRICO (pdf)]
GABRIELLI PIERO RESPONSABILE DI UNITA' ORGANIZZATIVA [GABRIELLI PIERO (pdf)]
GENTILI CRISTIANO RESPONSABILE DI UNITA' [GENTILI CRISTIANO (pdf)]
GIARDINA EMILIA RESPONSABILE DI UNITA' ORGANIZZATIVA [GIARDINA EMILIA (pdf)]
GIORGETTI GIORGIO RESPONSABILE DI UNITA' [GIORGETTI GIORGIO (pdf)]
GIROTTO ALESSANDRA CAPO UFFICIO [GIROTTO ALESSANDRA (pdf)]
GRILLO MARISA CAPO UFFICIO [GRILLO MARISA (pdf)]
GRIONE MARIA TERESA RESPONSABILE DI UNITA' ORGANIZZATIVA [GRIONE MARIA TERESA (pdf)]
GRIONE MARIA TERESA RESPONSABILE DI UNITA' ORGANIZZATIVA [GRIONE MARIA TERESA (pdf)]
GRISON DANIELA CAPO UFFICIO --
GUSSETTI NOEMI RESPONSABILE DI UNITA' ORGANIZZATIVA [GUSSETTI NOEMI (pdf)]
GUSSETTI NOEMI RESPONSABILE DI UNITA' ORGANIZZATIVA [GUSSETTI NOEMI (pdf)]
LAGOVINI PAOLO CAPO UFFICIO [LAGOVINI PAOLO (pdf)]
LUCCARINI SABRINA DIRETTORE --
LUCCARINI SABRINA DIRETTORE --
LUCCARINI SABRINA DIRETTORE --
MAGGIO ANDREA RESPONSABILE DI UNITA' [MAGGIO ANDREA (pdf)]
MARCON SANDRA CAPO UFFICIO [MARCON SANDRA (pdf)]
MONCALVO GIORGIO RESPONSABILE DI SETTORE [MONCALVO GIORGIO (pdf)]
NANNINI CELSO CAPO UFFICIO [NANNINI CELSO (pdf)]
NONIS CYNTHIA SEGRETARIO DIDATTICO --
PAOLETTI ROBERTO CAPO UFFICIO [PAOLETTI ROBERTO (pdf)]
PERICH LUISA RESPONSABILE DI UNITA' --
PETROVICH FRANCESCA RESPONSABILE DI SETTORE [PETROVICH FRANCESCA (pdf)]
PIANI GIOVANNI CRISTIANO RESPONSABILE DI SETTORE [PIANI GIOVANNI CRISTIANO (pdf)]
PICCOLI PAOLO RESPONSABILE DI SETTORE [PICCOLI PAOLO (pdf)]
POLI SABRINA CAPO UFFICIO --
RICCIO LORENZA SEGRETARIO DIDATTICO --
RISMONDO STEFANO RESPONSABILE DI UNITA' [RISMONDO STEFANO (pdf)]
ROSARIO ROSSANA RESPONSABILE DI UNITA' ORGANIZZATIVA [ROSARIO ROSSANA (pdf)]
ROSSI MAURO CAPO UFFICIO --
SALATA CLAUDIA CAPO UFFICIO [SALATA CLAUDIA (pdf)]
SANDRIN FULVIA CAPO UFFICIO --
SAVASTANO CARLA CAPO UFFICIO [SAVASTANO CARLA (pdf)]
SCLIP GIORGIO CAPO UFFICIO [SCLIP GIORGIO (pdf)]
SCOPAS MARINA RESPONSABILE DI UNITA' ORGANIZZATIVA [SCOPAS MARINA (pdf)]
SERRA DANIELA SEGRETARIO DIDATTICO [SERRA DANIELA (pdf)]
SILLI STEFANO CAPO UFFICIO --
SPAZZAL DIEGO RESPONSABILE DI UNITA' ORGANIZZATIVA --
STARAZ GABRIELLA RESPONSABILE DI SETTORE [STARAZ GABRIELLA (pdf)]
TOSONI FRANCESCA CAPO UFFICIO [TOSONI FRANCESCA (pdf)]
TRAMPUS ROMANO CAPO UFFICIO [TRAMPUS ROMANO (pdf)]
TREBBI GERMANA RESPONSABILE DI UNITA' ORGANIZZATIVA [TREBBI GERMANA (pdf)]
TRITTA MICHELE CAPO UFFICIO --
TUL NIKO RESPONSABILE DI UNITA' --
TURTURIELLO CARMINE CAPO UFFICIO --
UGRIN GRAZIELLA SEGRETARIO DIDATTICO --
VELUDO ELENA RESPONSABILE DI SETTORE [VELUDO ELENA (pdf)]
VENTIN GIULIA INCARICO DI FUNZIONE PROFESSIONALE [VENTIN GIULIA (pdf)]
VERGINE ROBERTO RESPONSABILE DI SETTORE [VERGINE ROBERTO (pdf)]
VIEZZOLI GIAMPIERO RESPONSABILE DI UNITA' ORGANIZZATIVA [VIEZZOLI GIAMPIERO (pdf)]
ZAMPARO DANIELA CAPO UFFICIO --
ZAMPOLLO MARINA SEGRETARIO DIDATTICO [ZAMPOLLO MARINA (pdf)]